arrow_back
아이디에스타워오피스텔 실거래가
아이디에스타워
경기 광명시 일직동 511-4
최근 거래9,700만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2018년
전용면적17.79~58.49㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래16건
최근 평균가1억 5,833만원
최고 거래가4억 3,000만원
최저 거래가9,600만원
전월 대비▼ 29.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.26 | 10층 | 17.79㎡ | 9,700만원 | 1,802만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.21 | 12층 | 58.49㎡ | 4억 3,000만원 | 2,430만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.03 | 3층 | 17.79㎡ | 1억 | 1,858만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.20 | 5층 | 17.79㎡ | 1억 300만원 | 1,914만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.20 | 6층 | 22.75㎡ | 1억 2,000만원 | 1,743만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.15 | 8층 | 58.49㎡ | 4억 700만원 | 2,300만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.13 | 12층 | 17.79㎡ | 9,800만원 | 1,821만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.26 | 10층 | 47.76㎡ | 3억 700만원 | 2,124만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.13 | 10층 | 17.79㎡ | 9,800만원 | 1,821만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.08.05 | 8층 | 17.79㎡ | 9,950만원 | 1,848만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
2026.03.26
9,700만원중개거래
10층 · 17.79㎡ · 평당 1,802만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.21
4억 3,000만원중개거래
12층 · 58.49㎡ · 평당 2,430만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.03
1억중개거래
3층 · 17.79㎡ · 평당 1,858만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.20
1억 300만원중개거래
5층 · 17.79㎡ · 평당 1,914만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.20
1억 2,000만원중개거래
6층 · 22.75㎡ · 평당 1,743만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.15
4억 700만원중개거래
8층 · 58.49㎡ · 평당 2,300만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.13
9,800만원중개거래
12층 · 17.79㎡ · 평당 1,821만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.26
3억 700만원중개거래
10층 · 47.76㎡ · 평당 2,124만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.13
9,800만원중개거래
10층 · 17.79㎡ · 평당 1,821만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.08.05
9,950만원중개거래
8층 · 17.79㎡ · 평당 1,848만원
매수 법인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳🧒
어린이집
4곳🏥