일상킷
arrow_back
유-플래닛
오피스텔 실거래가

유-플래닛

경기 광명시 일직동 512

최근 거래3억 6,000만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2019년
전용면적39.94㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래22건
최근 평균가3억 6,167만원
최고 거래가3억 8,000만원
최저 거래가3억 1,400만원
전월 대비▼ 0.5%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.02.05
3억 6,000만원중개거래
23층 · 39.94㎡ · 평당 2,979만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.22
3억 5,000만원중개거래
5층 · 39.94㎡ · 평당 2,896만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.08
3억 5,000만원중개거래
21층 · 39.94㎡ · 평당 2,896만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.29
3억 7,500만원중개거래
25층 · 39.94㎡ · 평당 3,103만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.21
3억 6,000만원중개거래
7층 · 39.94㎡ · 평당 2,979만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.05
3억 8,000만원중개거래
26층 · 39.94㎡ · 평당 3,144만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.08
3억 5,000만원중개거래
6층 · 39.94㎡ · 평당 2,896만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.18
3억 6,700만원중개거래
10층 · 39.94㎡ · 평당 3,037만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.03
3억 7,600만원중개거래
16층 · 39.94㎡ · 평당 3,111만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.11.19
3억 7,000만원중개거래
24층 · 39.94㎡ · 평당 3,062만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다