arrow_back
클래시아오피스텔 실거래가
클래시아
경기 광명시 일직동 508-4
최근 거래5억 7,000만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도2019년
전용면적20.62~84.46㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래11건
최근 평균가2억 8,321만원
최고 거래가5억 7,000만원
최저 거래가1억 2,000만원
전월 대비▲ 123.0%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.24 | 15층 | 84.46㎡ | 5억 7,000만원 | 2,230만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.20 | 6층 | 23.39㎡ | 1억 3,450만원 | 1,900만원 | 중개거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2025.05.03 | 15층 | 20.62㎡ | 1억 3,400만원 | 2,148만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.02 | 13층 | 23.39㎡ | 1억 3,600만원 | 1,922만원 | 중개거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2025.05.01 | 9층 | 28.16㎡ | 1억 6,200만원 | 1,901만원 | 중개거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.09.25 | 10층 | 23.39㎡ | 1억 3,800만원 | 1,950만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.23 | 8층 | 23.39㎡ | 1억 3,400만원 | 1,893만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.20 | 8층 | 23.39㎡ | 1억 2,400만원 | 1,752만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.13 | 12층 | 23.39㎡ | 1억 3,000만원 | 1,837만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.06.01 | 11층 | 28.16㎡ | 1억 2,000만원 | 1,408만원 | 직거래 | - |
2025.10.24
5억 7,000만원중개거래
15층 · 84.46㎡ · 평당 2,230만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.20
1억 3,450만원중개거래
6층 · 23.39㎡ · 평당 1,900만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.05.03
1억 3,400만원중개거래
15층 · 20.62㎡ · 평당 2,148만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.02
1억 3,600만원중개거래
13층 · 23.39㎡ · 평당 1,922만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.05.01
1억 6,200만원중개거래
9층 · 28.16㎡ · 평당 1,901만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.09.25
1억 3,800만원중개거래
10층 · 23.39㎡ · 평당 1,950만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.23
1억 3,400만원중개거래
8층 · 23.39㎡ · 평당 1,893만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.20
1억 2,400만원중개거래
8층 · 23.39㎡ · 평당 1,752만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.13
1억 3,000만원중개거래
12층 · 23.39㎡ · 평당 1,837만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.06.01
1억 2,000만원직거래
11층 · 28.16㎡ · 평당 1,408만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳🧒