일상킷
arrow_back
K SQUARE
오피스텔 실거래가

K SQUARE

경기 광명시 일직동 511-3

최근 거래1억 1,800만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2016년
전용면적25.53~32.57㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래34건
최근 평균가1억 2,773만원
최고 거래가1억 6,200만원
최저 거래가1억 1,800만원
전월 대비▼ 10.5%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.03.10
1억 1,800만원중개거래
9층 · 25.88㎡ · 평당 1,507만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.09
1억 1,800만원중개거래
9층 · 25.88㎡ · 평당 1,507만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.11
1억 2,800만원중개거래
9층 · 26.58㎡ · 평당 1,592만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.08
1억 3,700만원중개거래
6층 · 26.58㎡ · 평당 1,703만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.05.02
1억 3,900만원중개거래
12층 · 26.58㎡ · 평당 1,728만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.05.02
1억 3,700만원중개거래
5층 · 26.58㎡ · 평당 1,703만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.05.02
1억 3,500만원중개거래
11층 · 25.88㎡ · 평당 1,724만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.05.01
1억 3,800만원중개거래
10층 · 26.58㎡ · 평당 1,716만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.04.30
1억 3,500만원중개거래
11층 · 25.88㎡ · 평당 1,724만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.04.29
1억 3,500만원중개거래
11층 · 25.88㎡ · 평당 1,724만원
매수 공공기관 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다