일상킷
arrow_back
동탄역 대방디엠시티 더 센텀
오피스텔 실거래가

동탄역 대방디엠시티 더 센텀

경기 화성시 동탄구 영천동 874

최근 거래3억 1,500만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2021년
전용면적22.42~45.27㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래9건
최근 평균가1억 9,200만원
최고 거래가3억 1,500만원
최저 거래가1억 1,500만원
전월 대비▼ 13.6%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.01.17
3억 1,500만원중개거래
25층 · 45.27㎡ · 평당 2,300만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.02
1억 1,500만원중개거래
7층 · 22.42㎡ · 평당 1,695만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.03
1억 4,600만원중개거래
5층 · 22.42㎡ · 평당 2,152만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.01
1억 5,500만원중개거래
13층 · 22.42㎡ · 평당 2,285만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.22
2억 7,700만원중개거래
22층 · 45.27㎡ · 평당 2,022만원
매수 법인 / 매도 개인
2023.12.07
1억 9,000만원직거래
20층 · 22.42㎡ · 평당 2,801만원
2023.12.04
2억 8,000만원중개거래
24층 · 45.27㎡ · 평당 2,044만원
2023.10.19
1억 4,500만원중개거래
6층 · 22.42㎡ · 평당 2,137만원
2023.04.20
1억 6,500만원직거래
4층 · 22.42㎡ · 평당 2,432만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다