arrow_back
힐스테이트 동탄역오피스텔 실거래가
힐스테이트 동탄역
경기 화성시 동탄구 영천동 833
최근 거래2억 2,450만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2020년
전용면적22.84~42.24㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래28건
최근 평균가1억 4,983만원
최고 거래가2억 4,500만원
최저 거래가1억 1,200만원
전월 대비▼ 18.2%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.14 | 22층 | 42.24㎡ | 2억 2,450만원 | 1,757만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.01.22 | 10층 | 22.84㎡ | 1억 1,300만원 | 1,635만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.16 | 7층 | 22.84㎡ | 1억 1,200만원 | 1,621만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.03 | 2층 | 22.84㎡ | 1억 3,000만원 | 1,881만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.27 | 24층 | 42.24㎡ | 2억 3,000만원 | 1,800만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.18 | 25층 | 42.24㎡ | 2억 2,000만원 | 1,721만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.13 | 16층 | 42.24㎡ | 2억 2,000만원 | 1,721만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.30 | 2층 | 22.84㎡ | 1억 2,600만원 | 1,823만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.23 | 20층 | 42.24㎡ | 2억 3,800만원 | 1,862만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.06 | 14층 | 42.24㎡ | 2억 2,500만원 | 1,760만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.14
2억 2,450만원중개거래
22층 · 42.24㎡ · 평당 1,757만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.01.22
1억 1,300만원중개거래
10층 · 22.84㎡ · 평당 1,635만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.16
1억 1,200만원중개거래
7층 · 22.84㎡ · 평당 1,621만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.03
1억 3,000만원중개거래
2층 · 22.84㎡ · 평당 1,881만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.27
2억 3,000만원중개거래
24층 · 42.24㎡ · 평당 1,800만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.18
2억 2,000만원중개거래
25층 · 42.24㎡ · 평당 1,721만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.13
2억 2,000만원중개거래
16층 · 42.24㎡ · 평당 1,721만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.30
1억 2,600만원중개거래
2층 · 22.84㎡ · 평당 1,823만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.23
2억 3,800만원중개거래
20층 · 42.24㎡ · 평당 1,862만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.06
2억 2,500만원중개거래
14층 · 42.24㎡ · 평당 1,760만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description