arrow_back
브리즈힐 오피스텔오피스텔 실거래가
브리즈힐 오피스텔
경기 화성시 동탄구 영천동 679-8
최근 거래7,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2018년
전용면적16.77~27.05㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래15건
최근 평균가9,367만원
최고 거래가1억 6,000만원
최저 거래가7,000만원
전월 대비▼ 11.5%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.05 | 7층 | 16.77㎡ | 7,000만원 | 1,380만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.17 | 7층 | 21.48㎡ | 7,500만원 | 1,154만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.10 | 3층 | 27.05㎡ | 1억 3,600만원 | 1,662만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.02 | 3층 | 21.48㎡ | 9,038만원 | 1,391만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.04.30 | 4층 | 21.48㎡ | 8,731만원 | 1,343만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2023.12.22 | 2층 | 21.48㎡ | 1억 4,000만원 | 2,154만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.02 | 5층 | 16.77㎡ | 7,767만원 | 1,531만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.02 | 4층 | 16.77㎡ | 7,756만원 | 1,529만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.31 | 7층 | 21.48㎡ | 1억 1,077만원 | 1,704만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.30 | 6층 | 16.77㎡ | 7,151만원 | 1,409만원 | 직거래 | - |
2026.05.05
7,000만원중개거래
7층 · 16.77㎡ · 평당 1,380만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.17
7,500만원중개거래
7층 · 21.48㎡ · 평당 1,154만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.10
1억 3,600만원직거래
3층 · 27.05㎡ · 평당 1,662만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.02
9,038만원직거래
3층 · 21.48㎡ · 평당 1,391만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.04.30
8,731만원직거래
4층 · 21.48㎡ · 평당 1,343만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.12.22
1억 4,000만원직거래
2층 · 21.48㎡ · 평당 2,154만원
2023.06.02
7,767만원직거래
5층 · 16.77㎡ · 평당 1,531만원
2023.06.02
7,756만원직거래
4층 · 16.77㎡ · 평당 1,529만원
2023.05.31
1억 1,077만원직거래
7층 · 21.48㎡ · 평당 1,704만원
2023.05.30
7,151만원직거래
6층 · 16.77㎡ · 평당 1,409만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description