arrow_back
동탄역 푸르지오시티오피스텔 실거래가
동탄역 푸르지오시티
경기 화성시 동탄구 여울동 1088-1
최근 거래1억 4,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2019년
전용면적21.27~48.57㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래34건
최근 평균가1억 6,133만원
최고 거래가4억
최저 거래가1억 2,000만원
전월 대비▲ 7.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.13 | 19층 | 22.26㎡ | 1억 4,000만원 | 2,079만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.05.09 | 11층 | 22.26㎡ | 1억 3,500만원 | 2,004만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.09 | 6층 | 22.26㎡ | 1억 3,500만원 | 2,004만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.16 | 13층 | 22.26㎡ | 1억 2,000만원 | 1,782만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.02.26 | 14층 | 48.57㎡ | 3억 9,000만원 | 2,654만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.26 | 9층 | 22.26㎡ | 1억 4,200만원 | 2,108만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.09 | 13층 | 22.26㎡ | 1억 5,000만원 | 2,227만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.12.30 | 20층 | 22.26㎡ | 1억 4,500만원 | 2,153만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.17 | 21층 | 21.27㎡ | 1억 4,700만원 | 2,284만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.12.05 | 14층 | 22.26㎡ | 1억 4,500만원 | 2,153만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.13
1억 4,000만원중개거래
19층 · 22.26㎡ · 평당 2,079만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.05.09
1억 3,500만원직거래
11층 · 22.26㎡ · 평당 2,004만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.09
1억 3,500만원직거래
6층 · 22.26㎡ · 평당 2,004만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.16
1억 2,000만원중개거래
13층 · 22.26㎡ · 평당 1,782만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.02.26
3억 9,000만원중개거래
14층 · 48.57㎡ · 평당 2,654만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.26
1억 4,200만원중개거래
9층 · 22.26㎡ · 평당 2,108만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.09
1억 5,000만원중개거래
13층 · 22.26㎡ · 평당 2,227만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.12.30
1억 4,500만원중개거래
20층 · 22.26㎡ · 평당 2,153만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.17
1억 4,700만원중개거래
21층 · 21.27㎡ · 평당 2,284만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.12.05
1억 4,500만원중개거래
14층 · 22.26㎡ · 평당 2,153만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
4곳🏥