arrow_back
동탄역리코빌오피스텔 실거래가
동탄역리코빌
경기 화성시 동탄구 여울동 968-4
최근 거래1억 500만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2017년
전용면적19.97~21.01㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래25건
최근 평균가1억 500만원
최고 거래가1억 3,500만원
최저 거래가1억
전월 대비▼ 1.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.31 | 6층 | 21.01㎡ | 1억 500만원 | 1,652만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.12 | 7층 | 19.97㎡ | 1억 | 1,655만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.06 | 8층 | 21.01㎡ | 1억 1,000만원 | 1,730만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.30 | 9층 | 21.01㎡ | 1억 1,000만원 | 1,730만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.07.12 | 5층 | 19.97㎡ | 1억 900만원 | 1,804만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.14 | 6층 | 19.97㎡ | 1억 | 1,655만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.04 | 8층 | 19.97㎡ | 1억 | 1,655만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.22 | 11층 | 21.01㎡ | 1억 500만원 | 1,652만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.10 | 10층 | 19.97㎡ | 1억 500만원 | 1,738만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.29 | 7층 | 21.01㎡ | 1억 700만원 | 1,683만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.31
1억 500만원직거래
6층 · 21.01㎡ · 평당 1,652만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.12
1억중개거래
7층 · 19.97㎡ · 평당 1,655만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.06
1억 1,000만원직거래
8층 · 21.01㎡ · 평당 1,730만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.30
1억 1,000만원직거래
9층 · 21.01㎡ · 평당 1,730만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.07.12
1억 900만원중개거래
5층 · 19.97㎡ · 평당 1,804만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.14
1억중개거래
6층 · 19.97㎡ · 평당 1,655만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.04
1억중개거래
8층 · 19.97㎡ · 평당 1,655만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.22
1억 500만원중개거래
11층 · 21.01㎡ · 평당 1,652만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.10
1억 500만원중개거래
10층 · 19.97㎡ · 평당 1,738만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.29
1억 700만원중개거래
7층 · 21.01㎡ · 평당 1,683만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒