arrow_back
동탄역린스트라우스오피스텔 실거래가
동탄역린스트라우스
경기 화성시 동탄구 여울동 1020
최근 거래3억 700만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2018년
전용면적23.43~40.01㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래17건
최근 평균가2억 4,833만원
최고 거래가3억 2,000만원
최저 거래가1억 3,800만원
전월 대비▲ 23.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.07 | 10층 | 40.01㎡ | 3억 700만원 | 2,536만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.21 | 18층 | 40.01㎡ | 3억 | 2,478만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.19 | 7층 | 23.6㎡ | 1억 3,800만원 | 1,933만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.21 | 10층 | 40.01㎡ | 2억 9,700만원 | 2,453만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.11 | 20층 | 23.43㎡ | 1억 5,000만원 | 2,116만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.04 | 17층 | 23.6㎡ | 1억 5,800만원 | 2,213만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.24 | 22층 | 40.01㎡ | 3억 2,000만원 | 2,643만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.04 | 7층 | 23.43㎡ | 1억 5,500만원 | 2,186만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.02.04 | 6층 | 23.6㎡ | 1억 5,500만원 | 2,171만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2023.12.27 | 7층 | 23.6㎡ | 1억 5,500만원 | 2,171만원 | 중개거래 | - |
2026.02.07
3억 700만원중개거래
10층 · 40.01㎡ · 평당 2,536만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.21
3억중개거래
18층 · 40.01㎡ · 평당 2,478만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.19
1억 3,800만원중개거래
7층 · 23.6㎡ · 평당 1,933만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.21
2억 9,700만원중개거래
10층 · 40.01㎡ · 평당 2,453만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.11
1억 5,000만원직거래
20층 · 23.43㎡ · 평당 2,116만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.04
1억 5,800만원중개거래
17층 · 23.6㎡ · 평당 2,213만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.24
3억 2,000만원중개거래
22층 · 40.01㎡ · 평당 2,643만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.04
1억 5,500만원중개거래
7층 · 23.43㎡ · 평당 2,186만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.02.04
1억 5,500만원중개거래
6층 · 23.6㎡ · 평당 2,171만원
매수 법인 / 매도 개인
2023.12.27
1억 5,500만원중개거래
7층 · 23.6㎡ · 평당 2,171만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒