arrow_back
여울시티1오피스텔 실거래가
여울시티1
경기 화성시 동탄구 여울동 976-3
최근 거래1억 1,965만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도2021년
전용면적18.94㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래17건
최근 평균가1억 3,322만원
최고 거래가2억 3,000만원
최저 거래가1억 1,000만원
전월 대비▼ 12.9%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.11 | 11층 | 18.94㎡ | 1억 1,965만원 | 2,088만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.14 | 6층 | 18.94㎡ | 1억 3,000만원 | 2,268만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.01.18 | 10층 | 18.94㎡ | 1억 5,000만원 | 2,617만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.13 | 9층 | 18.94㎡ | 1억 7,500만원 | 3,054만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.10.10 | 6층 | 18.94㎡ | 1억 1,000만원 | 1,919만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.10.10 | 9층 | 18.94㎡ | 1억 1,000만원 | 1,919만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.04.13 | 7층 | 18.94㎡ | 1억 7,400만원 | 3,036만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.03.09 | 9층 | 18.94㎡ | 1억 8,505만원 | 3,229만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.02.17 | 9층 | 18.94㎡ | 1억 8,505만원 | 3,229만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.02.08 | 9층 | 18.94㎡ | 1억 8,505만원 | 3,229만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
2025.10.11
1억 1,965만원중개거래
11층 · 18.94㎡ · 평당 2,088만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.14
1억 3,000만원직거래
6층 · 18.94㎡ · 평당 2,268만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.01.18
1억 5,000만원직거래
10층 · 18.94㎡ · 평당 2,617만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.13
1억 7,500만원직거래
9층 · 18.94㎡ · 평당 3,054만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.10.10
1억 1,000만원직거래
6층 · 18.94㎡ · 평당 1,919만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.10.10
1억 1,000만원직거래
9층 · 18.94㎡ · 평당 1,919만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.04.13
1억 7,400만원중개거래
7층 · 18.94㎡ · 평당 3,036만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.03.09
1억 8,505만원직거래
9층 · 18.94㎡ · 평당 3,229만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.02.17
1억 8,505만원직거래
9층 · 18.94㎡ · 평당 3,229만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.02.08
1억 8,505만원직거래
9층 · 18.94㎡ · 평당 3,229만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description