arrow_back
힐스테이트동탄역센트릭오피스텔 실거래가
힐스테이트동탄역센트릭
경기 화성시 동탄구 여울동 981-3
최근 거래9억 7,450만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2025년
전용면적84.91~84.99㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가9억 2,072만원
최고 거래가9억 9,010만원
최저 거래가8억 6,383만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.30 | 10층 | 84.99㎡ | 9억 7,450만원 | 3,790만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.06 | 18층 | 84.96㎡ | 9억 9,010만원 | 3,852만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.03 | 5층 | 84.99㎡ | 8억 7,084만원 | 3,386만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.26 | 13층 | 84.91㎡ | 8억 6,383만원 | 3,362만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.05 | 12층 | 84.99㎡ | 8억 7,705만원 | 3,411만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.02 | 23층 | 84.99㎡ | 9억 8,620만원 | 3,835만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
2026.04.30
9억 7,450만원중개거래
10층 · 84.99㎡ · 평당 3,790만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.06
9억 9,010만원직거래
18층 · 84.96㎡ · 평당 3,852만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.03
8억 7,084만원직거래
5층 · 84.99㎡ · 평당 3,386만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.26
8억 6,383만원직거래
13층 · 84.91㎡ · 평당 3,362만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.05
8억 7,705만원직거래
12층 · 84.99㎡ · 평당 3,411만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.02
9억 8,620만원직거래
23층 · 84.99㎡ · 평당 3,835만원
매수 법인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description