arrow_back
THE GOOD MATE복합빌딩오피스텔 실거래가
THE GOOD MATE복합빌딩
경기 화성시 만세구 남양읍 남양리 2320-5
최근 거래9,300만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2018년
전용면적18.94~23.55㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가9,433만원
최고 거래가1억 1,000만원
최저 거래가8,000만원
전월 대비▲ 4.8%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.04 | 11층 | 23.55㎡ | 9,300만원 | 1,305만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.19 | 9층 | 22.36㎡ | 9,000만원 | 1,330만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.12 | 11층 | 19.2㎡ | 8,000만원 | 1,377만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.12 | 14층 | 23.55㎡ | 1억 500만원 | 1,474만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.29 | 7층 | 18.94㎡ | 8,500만원 | 1,483만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.14 | 7층 | 18.94㎡ | 8,000만원 | 1,396만원 | 중개거래 | - |
| 2023.11.03 | 3층 | 22.52㎡ | 1억 1,000만원 | 1,614만원 | 중개거래 | - |
2026.02.04
9,300만원중개거래
11층 · 23.55㎡ · 평당 1,305만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.19
9,000만원중개거래
9층 · 22.36㎡ · 평당 1,330만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.12
8,000만원중개거래
11층 · 19.2㎡ · 평당 1,377만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.12
1억 500만원중개거래
14층 · 23.55㎡ · 평당 1,474만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.29
8,500만원중개거래
7층 · 18.94㎡ · 평당 1,483만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.14
8,000만원중개거래
7층 · 18.94㎡ · 평당 1,396만원
2023.11.03
1억 1,000만원중개거래
3층 · 22.52㎡ · 평당 1,614만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description