arrow_back
레이크필드 운정 위버젠오피스텔 실거래가
레이크필드 운정 위버젠
경기 파주시 와동동 1433-1
최근 거래4억 8,923만원
최근 거래일2025년 8월
건축년도2024년
전용면적83.45~84.97㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래71건
최근 평균가5억 252만원
최고 거래가5억 4,169만원
최저 거래가4억 8,381만원
전월 대비-
거래 활발1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.08.06 | 26층 | 83.79㎡ | 4억 8,922만원 | 1,930만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.08.06 | 22층 | 83.79㎡ | 4억 8,923만원 | 1,930만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.08.06 | 13층 | 83.79㎡ | 4억 8,557만원 | 1,915만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.08.06 | 10층 | 83.79㎡ | 4억 8,381만원 | 1,908만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.08.06 | 19층 | 83.79㎡ | 4억 8,922만원 | 1,930만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.08.06 | 23층 | 83.79㎡ | 4억 8,922만원 | 1,930만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.08.06 | 18층 | 83.79㎡ | 4억 8,922만원 | 1,930만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.08.06 | 12층 | 83.79㎡ | 4억 8,557만원 | 1,915만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.08.06 | 15층 | 83.79㎡ | 4억 8,733만원 | 1,922만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.08.06 | 9층 | 83.79㎡ | 4억 8,821만원 | 1,926만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
2025.08.06
4억 8,922만원직거래
26층 · 83.79㎡ · 평당 1,930만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.08.06
4억 8,923만원직거래
22층 · 83.79㎡ · 평당 1,930만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.08.06
4억 8,557만원직거래
13층 · 83.79㎡ · 평당 1,915만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.08.06
4억 8,381만원직거래
10층 · 83.79㎡ · 평당 1,908만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.08.06
4억 8,922만원직거래
19층 · 83.79㎡ · 평당 1,930만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.08.06
4억 8,922만원직거래
23층 · 83.79㎡ · 평당 1,930만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.08.06
4억 8,922만원직거래
18층 · 83.79㎡ · 평당 1,930만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.08.06
4억 8,557만원직거래
12층 · 83.79㎡ · 평당 1,915만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.08.06
4억 8,733만원직거래
15층 · 83.79㎡ · 평당 1,922만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.08.06
4억 8,821만원직거래
9층 · 83.79㎡ · 평당 1,926만원
매수 법인 / 매도 법인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description