arrow_back
골든벨리오피스텔오피스텔 실거래가
골든벨리오피스텔
경기 성남시 분당구 금곡동 171
최근 거래1억 5,800만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2003년
전용면적30.74~40.2㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가1억 6,650만원
최고 거래가1억 9,700만원
최저 거래가1억 5,800만원
전월 대비▼ 6.8%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.06 | 3층 | 36.36㎡ | 1억 5,800만원 | 1,436만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.26 | 2층 | 30.74㎡ | 1억 6,300만원 | 1,752만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.02 | 7층 | 33.86㎡ | 1억 8,000만원 | 1,757만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.29 | 5층 | 40.2㎡ | 1억 7,000만원 | 1,398만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.18 | 8층 | 36.36㎡ | 1억 7,500만원 | 1,591만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.15 | 6층 | 36.36㎡ | 1억 9,700만원 | 1,791만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.18 | 2층 | 36.36㎡ | 1억 6,400만원 | 1,491만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.06
1억 5,800만원중개거래
3층 · 36.36㎡ · 평당 1,436만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.26
1억 6,300만원중개거래
2층 · 30.74㎡ · 평당 1,752만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.02
1억 8,000만원중개거래
7층 · 33.86㎡ · 평당 1,757만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.29
1억 7,000만원중개거래
5층 · 40.2㎡ · 평당 1,398만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.18
1억 7,500만원중개거래
8층 · 36.36㎡ · 평당 1,591만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.15
1억 9,700만원중개거래
6층 · 36.36㎡ · 평당 1,791만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.18
1억 6,400만원중개거래
2층 · 36.36㎡ · 평당 1,491만원