arrow_back
포스빌오피스텔 실거래가
포스빌
경기 성남시 분당구 구미동 156
최근 거래1억 7,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2004년
전용면적32.9~46.66㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래96건
최근 평균가1억 7,707만원
최고 거래가2억 2,000만원
최저 거래가1억 4,800만원
전월 대비▲ 2.2%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.27 | 4층 | 35.63㎡ | 1억 7,500만원 | 1,623만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.24 | 4층 | 32.9㎡ | 1억 6,500만원 | 1,658만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.23 | 7층 | 35.63㎡ | 2억 500만원 | 1,902만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.04.20 | 4층 | 35.63㎡ | 1억 5,500만원 | 1,438만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.15 | 5층 | 37.87㎡ | 1억 9,000만원 | 1,658만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.04.10 | 6층 | 35.63㎡ | 1억 7,300만원 | 1,605만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.06 | 7층 | 32.9㎡ | 1억 6,900만원 | 1,698만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.09 | 6층 | 35.63㎡ | 1억 8,000만원 | 1,670만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.21 | 7층 | 35.63㎡ | 2억 500만원 | 1,902만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.20 | 6층 | 35.63㎡ | 1억 7,500만원 | 1,623만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.27
1억 7,500만원중개거래
4층 · 35.63㎡ · 평당 1,623만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.24
1억 6,500만원중개거래
4층 · 32.9㎡ · 평당 1,658만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.23
2억 500만원중개거래
7층 · 35.63㎡ · 평당 1,902만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.04.20
1억 5,500만원중개거래
4층 · 35.63㎡ · 평당 1,438만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.15
1억 9,000만원직거래
5층 · 37.87㎡ · 평당 1,658만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.04.10
1억 7,300만원중개거래
6층 · 35.63㎡ · 평당 1,605만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.06
1억 6,900만원중개거래
7층 · 32.9㎡ · 평당 1,698만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.09
1억 8,000만원중개거래
6층 · 35.63㎡ · 평당 1,670만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.21
2억 500만원중개거래
7층 · 35.63㎡ · 평당 1,902만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.20
1억 7,500만원중개거래
6층 · 35.63㎡ · 평당 1,623만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒