arrow_back
바우하임오피스텔 실거래가
바우하임
경기 성남시 중원구 여수동 197
최근 거래2억
최근 거래일2026년 3월
건축년도2019년
전용면적20.83~26.46㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 8,833만원
최고 거래가2억
최저 거래가1억 8,000만원
전월 대비▲ 4.6%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.06 | 10층 | 26.46㎡ | 2억 | 2,498만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.10 | 3층 | 22.1㎡ | 1억 8,000만원 | 2,692만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.20 | 3층 | 22.1㎡ | 1억 8,500만원 | 2,767만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2023.05.23 | 6층 | 20.83㎡ | 1억 8,000만원 | 2,856만원 | 직거래 | - |
2026.03.06
2억중개거래
10층 · 26.46㎡ · 평당 2,498만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.10
1억 8,000만원중개거래
3층 · 22.1㎡ · 평당 2,692만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.20
1억 8,500만원중개거래
3층 · 22.1㎡ · 평당 2,767만원
매수 법인 / 매도 개인
2023.05.23
1억 8,000만원직거래
6층 · 20.83㎡ · 평당 2,856만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description