arrow_back
신야탑 푸르지오시티Ⅰ오피스텔 실거래가
신야탑 푸르지오시티Ⅰ
경기 성남시 중원구 여수동 205
최근 거래1억 6,500만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2013년
전용면적25.75~39㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래13건
최근 평균가1억 8,917만원
최고 거래가2억 7,000만원
최저 거래가1억 6,000만원
전월 대비▼ 8.6%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.09 | 6층 | 29.05㎡ | 1억 6,500만원 | 1,877만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.26 | 8층 | 36.75㎡ | 2억 500만원 | 1,844만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.02.21 | 4층 | 36.75㎡ | 2억 1,000만원 | 1,889만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.05 | 8층 | 29.05㎡ | 1억 9,500만원 | 2,219만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.11 | 10층 | 39㎡ | 2억 7,000만원 | 2,288만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.16 | 9층 | 25.75㎡ | 1억 6,000만원 | 2,054만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.16 | 7층 | 29.05㎡ | 1억 9,100만원 | 2,173만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.15 | 5층 | 29.05㎡ | 1억 8,000만원 | 2,048만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.11 | 9층 | 29.05㎡ | 1억 6,500만원 | 1,877만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.07 | 7층 | 29.05㎡ | 1억 9,000만원 | 2,162만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.09
1억 6,500만원중개거래
6층 · 29.05㎡ · 평당 1,877만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.26
2억 500만원직거래
8층 · 36.75㎡ · 평당 1,844만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.02.21
2억 1,000만원중개거래
4층 · 36.75㎡ · 평당 1,889만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.05
1억 9,500만원중개거래
8층 · 29.05㎡ · 평당 2,219만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.11
2억 7,000만원중개거래
10층 · 39㎡ · 평당 2,288만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.16
1억 6,000만원직거래
9층 · 25.75㎡ · 평당 2,054만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.16
1억 9,100만원중개거래
7층 · 29.05㎡ · 평당 2,173만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.15
1억 8,000만원중개거래
5층 · 29.05㎡ · 평당 2,048만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.11
1억 6,500만원중개거래
9층 · 29.05㎡ · 평당 1,877만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.07
1억 9,000만원직거래
7층 · 29.05㎡ · 평당 2,162만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒