arrow_back
시티파크오피스텔 실거래가
시티파크
경기 성남시 중원구 여수동 201
최근 거래1억 8,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2019년
전용면적21.59~27.56㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가1억 8,600만원
최고 거래가2억 1,000만원
최저 거래가1억 6,000만원
전월 대비▲ 0.7%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.07 | 6층 | 27.33㎡ | 1억 8,000만원 | 2,177만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.02.23 | 6층 | 21.59㎡ | 1억 6,800만원 | 2,572만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.14 | 4층 | 27.33㎡ | 2억 1,000만원 | 2,540만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.25 | 7층 | 21.59㎡ | 1억 7,000만원 | 2,602만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.07 | 6층 | 27.56㎡ | 1억 6,000만원 | 1,919만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.31 | 4층 | 27.16㎡ | 1억 8,900만원 | 2,300만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.04.01 | 5층 | 27.56㎡ | 2억 | 2,398만원 | 중개거래 | - |
2026.04.07
1억 8,000만원중개거래
6층 · 27.33㎡ · 평당 2,177만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.02.23
1억 6,800만원중개거래
6층 · 21.59㎡ · 평당 2,572만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.14
2억 1,000만원중개거래
4층 · 27.33㎡ · 평당 2,540만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.25
1억 7,000만원중개거래
7층 · 21.59㎡ · 평당 2,602만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.07
1억 6,000만원중개거래
6층 · 27.56㎡ · 평당 1,919만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.31
1억 8,900만원중개거래
4층 · 27.16㎡ · 평당 2,300만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.04.01
2억중개거래
5층 · 27.56㎡ · 평당 2,398만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description