arrow_back
성남 여수 오렌지카운티오피스텔 실거래가
성남 여수 오렌지카운티
경기 성남시 중원구 여수동 183
최근 거래1억 6,950만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2019년
전용면적25.17~81.29㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래23건
최근 평균가1억 7,350만원
최고 거래가6억 1,848만원
최저 거래가1억 6,000만원
전월 대비▼ 19.5%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.21 | 6층 | 25.17㎡ | 1억 6,950만원 | 2,226만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.04.18 | 4층 | 25.17㎡ | 1억 6,950만원 | 2,226만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.04.08 | 5층 | 25.17㎡ | 1억 6,950만원 | 2,226만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.03.30 | 4층 | 25.17㎡ | 1억 7,000만원 | 2,232만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.02.13 | 8층 | 25.17㎡ | 1억 8,100만원 | 2,377만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.21 | 7층 | 25.17㎡ | 1억 8,500만원 | 2,429만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.18 | 5층 | 25.17㎡ | 1억 7,500만원 | 2,298만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.15 | 10층 | 68.46㎡ | 5억 2,800만원 | 2,549만원 | 중개거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.10.13 | 3층 | 25.17㎡ | 1억 6,000만원 | 2,101만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.11 | 9층 | 25.17㎡ | 1억 7,100만원 | 2,245만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.21
1억 6,950만원중개거래
6층 · 25.17㎡ · 평당 2,226만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.04.18
1억 6,950만원중개거래
4층 · 25.17㎡ · 평당 2,226만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.04.08
1억 6,950만원중개거래
5층 · 25.17㎡ · 평당 2,226만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.03.30
1억 7,000만원중개거래
4층 · 25.17㎡ · 평당 2,232만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.02.13
1억 8,100만원중개거래
8층 · 25.17㎡ · 평당 2,377만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.21
1억 8,500만원중개거래
7층 · 25.17㎡ · 평당 2,429만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.18
1억 7,500만원중개거래
5층 · 25.17㎡ · 평당 2,298만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.15
5억 2,800만원중개거래
10층 · 68.46㎡ · 평당 2,549만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.10.13
1억 6,000만원중개거래
3층 · 25.17㎡ · 평당 2,101만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.11
1억 7,100만원중개거래
9층 · 25.17㎡ · 평당 2,245만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒