arrow_back
올림픽공원대우미래사랑102동오피스텔 실거래가
올림픽공원대우미래사랑102동
경기 수원시 권선구 권선동 1011-10
최근 거래9,200만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2004년
전용면적33.2~71.61㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래22건
최근 평균가1억 7,700만원
최고 거래가2억 3,500만원
최저 거래가9,000만원
전월 대비▲ 14.2%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.10 | 2층 | 35㎡ | 9,200만원 | 869만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.27 | 5층 | 71.61㎡ | 2억 2,800만원 | 1,052만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.27 | 9층 | 71.61㎡ | 2억 2,000만원 | 1,015만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.19 | 12층 | 71.61㎡ | 2억 1,500만원 | 992만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.18 | 12층 | 71.61㎡ | 2억 2,400만원 | 1,034만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.31 | 3층 | 33.2㎡ | 9,000만원 | 896만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.12 | 3층 | 71.61㎡ | 2억 600만원 | 951만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.07 | 5층 | 35㎡ | 9,300만원 | 878만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.27 | 12층 | 71.61㎡ | 2억 2,800만원 | 1,052만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.10 | 3층 | 71.61㎡ | 2억 1,800만원 | 1,006만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
2025.12.10
9,200만원중개거래
2층 · 35㎡ · 평당 869만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.27
2억 2,800만원중개거래
5층 · 71.61㎡ · 평당 1,052만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.27
2억 2,000만원중개거래
9층 · 71.61㎡ · 평당 1,015만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.19
2억 1,500만원중개거래
12층 · 71.61㎡ · 평당 992만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.18
2억 2,400만원중개거래
12층 · 71.61㎡ · 평당 1,034만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.31
9,000만원중개거래
3층 · 33.2㎡ · 평당 896만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.12
2억 600만원중개거래
3층 · 71.61㎡ · 평당 951만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.07
9,300만원중개거래
5층 · 35㎡ · 평당 878만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.27
2억 2,800만원중개거래
12층 · 71.61㎡ · 평당 1,052만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.10
2억 1,800만원중개거래
3층 · 71.61㎡ · 평당 1,006만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒