arrow_back
광교 더샵오피스텔 실거래가
광교 더샵
경기 수원시 영통구 원천동 604
최근 거래6억
최근 거래일2026년 5월
건축년도정보 없음
전용면적83.66㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래35건
최근 평균가6억 1,620만원
최고 거래가6억 8,000만원
최저 거래가4억 5,000만원
전월 대비▼ 4.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.19 | 7층 | 70.05㎡ | 7억 6,000만원 | 3,586만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.05.08 | 44층 | 83.66㎡ | 6억 | 2,370만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.08 | 26층 | 48.61㎡ | 4억 8,100만원 | 3,270만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.07 | 28층 | 83.66㎡ | 6억 8,000만원 | 2,686만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.02 | 26층 | 59.56㎡ | 5억 7,800만원 | 3,207만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.01 | 14층 | 58.08㎡ | 5억 7,000만원 | 3,244만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.01 | 34층 | 83.66㎡ | 6억 2,500만원 | 2,469만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.30 | 19층 | 83.66㎡ | 6억 4,500만원 | 2,548만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.29 | 16층 | 84.86㎡ | 8억 7,000만원 | 3,388만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.28 | 7층 | 83.66㎡ | 6억 1,000만원 | 2,410만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.19
7억 6,000만원중개거래
7층 · 70.05㎡ · 평당 3,586만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.05.08
6억직거래
44층 · 83.66㎡ · 평당 2,370만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.08
4억 8,100만원직거래
26층 · 48.61㎡ · 평당 3,270만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.07
6억 8,000만원중개거래
28층 · 83.66㎡ · 평당 2,686만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.02
5억 7,800만원중개거래
26층 · 59.56㎡ · 평당 3,207만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.01
5억 7,000만원중개거래
14층 · 58.08㎡ · 평당 3,244만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.01
6억 2,500만원중개거래
34층 · 83.66㎡ · 평당 2,469만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.30
6억 4,500만원중개거래
19층 · 83.66㎡ · 평당 2,548만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.29
8억 7,000만원중개거래
16층 · 84.86㎡ · 평당 3,388만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.28
6억 1,000만원중개거래
7층 · 83.66㎡ · 평당 2,410만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒