arrow_back
더샵 광교레이크시티오피스텔 실거래가
더샵 광교레이크시티
경기 수원시 영통구 원천동 605
최근 거래3억 8,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2022년
전용면적21.9~82.85㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래149건
최근 평균가3억 4,267만원
최고 거래가8억 8,600만원
최저 거래가1억 6,200만원
전월 대비▼ 33.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.17 | 33층 | 39.25㎡ | 3억 8,000만원 | 3,200만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.05 | 18층 | 39.25㎡ | 3억 8,050만원 | 3,204만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.28 | 34층 | 21.9㎡ | 1억 8,000만원 | 2,716만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.26 | 33층 | 82.85㎡ | 8억 500만원 | 3,211만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.25 | 33층 | 21.9㎡ | 1억 7,000만원 | 2,566만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.25 | 16층 | 71.08㎡ | 7억 | 3,255만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.21 | 11층 | 82.85㎡ | 8억 1,700만원 | 3,259만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.19 | 40층 | 21.9㎡ | 1억 8,000만원 | 2,716만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.13 | 8층 | 39.25㎡ | 3억 6,000만원 | 3,031만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.11 | 20층 | 56.83㎡ | 5억 4,000만원 | 3,140만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.17
3억 8,000만원중개거래
33층 · 39.25㎡ · 평당 3,200만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.05
3억 8,050만원중개거래
18층 · 39.25㎡ · 평당 3,204만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.28
1억 8,000만원중개거래
34층 · 21.9㎡ · 평당 2,716만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.26
8억 500만원중개거래
33층 · 82.85㎡ · 평당 3,211만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.25
1억 7,000만원중개거래
33층 · 21.9㎡ · 평당 2,566만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.25
7억중개거래
16층 · 71.08㎡ · 평당 3,255만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.21
8억 1,700만원중개거래
11층 · 82.85㎡ · 평당 3,259만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.19
1억 8,000만원중개거래
40층 · 21.9㎡ · 평당 2,716만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.13
3억 6,000만원중개거래
8층 · 39.25㎡ · 평당 3,031만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.11
5억 4,000만원중개거래
20층 · 56.83㎡ · 평당 3,140만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒