arrow_back
수원영통 아크로파크오피스텔 실거래가
수원영통 아크로파크
경기 수원시 영통구 원천동 296-6
최근 거래2억 9,800만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2006년
전용면적90.91~91.05㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래32건
최근 평균가2억 9,550만원
최고 거래가3억 3,000만원
최저 거래가2억 4,800만원
전월 대비▲ 6.2%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.14 | 6층 | 90.91㎡ | 2억 9,800만원 | 1,083만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.04 | 15층 | 91.05㎡ | 2억 9,500만원 | 1,071만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.18 | 10층 | 91.05㎡ | 2억 9,500만원 | 1,071만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.11 | 14층 | 90.91㎡ | 2억 9,500만원 | 1,072만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.26 | 6층 | 91.05㎡ | 2억 9,000만원 | 1,053만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.12 | 12층 | 91.05㎡ | 2억 6,000만원 | 944만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.10 | 3층 | 90.91㎡ | 2억 7,000만원 | 982만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.01.09 | 2층 | 90.91㎡ | 2억 4,800만원 | 902만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.13 | 8층 | 91.05㎡ | 3억 | 1,089만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.22 | 14층 | 90.91㎡ | 2억 7,500만원 | 1,000만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.14
2억 9,800만원중개거래
6층 · 90.91㎡ · 평당 1,083만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.04
2억 9,500만원중개거래
15층 · 91.05㎡ · 평당 1,071만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.18
2억 9,500만원중개거래
10층 · 91.05㎡ · 평당 1,071만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.11
2억 9,500만원중개거래
14층 · 90.91㎡ · 평당 1,072만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.26
2억 9,000만원중개거래
6층 · 91.05㎡ · 평당 1,053만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.12
2억 6,000만원중개거래
12층 · 91.05㎡ · 평당 944만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.10
2억 7,000만원중개거래
3층 · 90.91㎡ · 평당 982만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.01.09
2억 4,800만원중개거래
2층 · 90.91㎡ · 평당 902만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.13
3억중개거래
8층 · 91.05㎡ · 평당 1,089만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.22
2억 7,500만원중개거래
14층 · 90.91㎡ · 평당 1,000만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
4곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description