arrow_back
광교 더샵 레이크파크오피스텔 실거래가
광교 더샵 레이크파크
경기 수원시 영통구 하동 1019
최근 거래7억 6,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도정보 없음
전용면적48.61~135.26㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래61건
최근 평균가5억 9,092만원
최고 거래가20억
최저 거래가3억 500만원
전월 대비▲ 18.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.19 | 7층 | 70.05㎡ | 7억 6,000만원 | 3,586만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.05.08 | 26층 | 48.61㎡ | 4억 8,100만원 | 3,270만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.02 | 26층 | 59.56㎡ | 5억 7,800만원 | 3,207만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.01 | 14층 | 58.08㎡ | 5억 7,000만원 | 3,244만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.29 | 16층 | 84.86㎡ | 8억 7,000만원 | 3,388만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.25 | 7층 | 49.19㎡ | 4억 9,500만원 | 3,326만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.18 | 9층 | 49.19㎡ | 4억 5,300만원 | 3,044만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.04.16 | 25층 | 58.08㎡ | 5억 7,000만원 | 3,244만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.16 | 37층 | 84.86㎡ | 8억 6,000만원 | 3,349만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.11 | 8층 | 48.61㎡ | 3억 8,500만원 | 2,618만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.19
7억 6,000만원중개거래
7층 · 70.05㎡ · 평당 3,586만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.05.08
4억 8,100만원직거래
26층 · 48.61㎡ · 평당 3,270만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.02
5억 7,800만원중개거래
26층 · 59.56㎡ · 평당 3,207만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.01
5억 7,000만원중개거래
14층 · 58.08㎡ · 평당 3,244만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.29
8억 7,000만원중개거래
16층 · 84.86㎡ · 평당 3,388만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.25
4억 9,500만원중개거래
7층 · 49.19㎡ · 평당 3,326만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.18
4억 5,300만원중개거래
9층 · 49.19㎡ · 평당 3,044만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.04.16
5억 7,000만원중개거래
25층 · 58.08㎡ · 평당 3,244만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.16
8억 6,000만원중개거래
37층 · 84.86㎡ · 평당 3,349만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.11
3억 8,500만원중개거래
8층 · 48.61㎡ · 평당 2,618만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒