arrow_back
광교 힐스테이트 레이크오피스텔 실거래가
광교 힐스테이트 레이크
경기 수원시 영통구 하동 1014
최근 거래6억 9,900만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2015년
전용면적84.68~150.52㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래81건
최근 평균가6억 6,700만원
최고 거래가12억 9,000만원
최저 거래가6억 100만원
전월 대비▼ 8.8%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.16 | 15층 | 84.83㎡ | 6억 9,900만원 | 2,723만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.01 | 4층 | 84.83㎡ | 6억 5,000만원 | 2,532만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.30 | 9층 | 84.83㎡ | 6억 6,000만원 | 2,571만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.30 | 16층 | 84.83㎡ | 7억 | 2,727만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.04.26 | 23층 | 84.83㎡ | 6억 9,000만원 | 2,688만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.08 | 26층 | 84.83㎡ | 7억 | 2,727만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.04 | 13층 | 84.83㎡ | 7억 1,000만원 | 2,766만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.30 | 6층 | 84.68㎡ | 6억 2,500만원 | 2,439만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.03 | 23층 | 84.83㎡ | 6억 4,400만원 | 2,509만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.08 | 21층 | 84.68㎡ | 6억 8,700만원 | 2,681만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.16
6억 9,900만원중개거래
15층 · 84.83㎡ · 평당 2,723만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.01
6억 5,000만원중개거래
4층 · 84.83㎡ · 평당 2,532만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.30
6억 6,000만원중개거래
9층 · 84.83㎡ · 평당 2,571만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.30
7억직거래
16층 · 84.83㎡ · 평당 2,727만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.04.26
6억 9,000만원중개거래
23층 · 84.83㎡ · 평당 2,688만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.08
7억중개거래
26층 · 84.83㎡ · 평당 2,727만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.04
7억 1,000만원중개거래
13층 · 84.83㎡ · 평당 2,766만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.30
6억 2,500만원중개거래
6층 · 84.68㎡ · 평당 2,439만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.03
6억 4,400만원중개거래
23층 · 84.83㎡ · 평당 2,509만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.08
6억 8,700만원중개거래
21층 · 84.68㎡ · 평당 2,681만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒