arrow_back
광교 효성해링턴 타워오피스텔 실거래가
광교 효성해링턴 타워
경기 수원시 영통구 하동 1016
최근 거래3억 7,000만원
최근 거래일2025년 9월
건축년도2019년
전용면적43.85㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가3억 7,333만원
최고 거래가3억 8,700만원
최저 거래가3억 7,000만원
전월 대비▼ 3.5%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.24 | 13층 | 45.02㎡ | 3억 8,160만원 | 2,801만원 | 직거래 | 개인 / 기타 |
| 2026.02.06 | 5층 | 45.02㎡ | 3억 7,100만원 | 2,724만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.11.19 | 18층 | 45.02㎡ | 3억 8,000만원 | 2,790만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.14 | 12층 | 45.02㎡ | 3억 7,842만원 | 2,778만원 | 직거래 | 개인 / 기타 |
| 2025.09.25 | 19층 | 43.85㎡ | 3억 7,000만원 | 2,789만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.07.30 | 12층 | 45.02㎡ | 3억 6,000만원 | 2,643만원 | 직거래 | 개인 / 기타 |
| 2025.06.13 | 10층 | 45.02㎡ | 3억 8,000만원 | 2,790만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.06 | 21층 | 45.02㎡ | 3억 9,000만원 | 2,863만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.30 | 7층 | 45.02㎡ | 4억 1,000만원 | 3,010만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.26 | 21층 | 45.02㎡ | 3억 9,800만원 | 2,922만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.24
3억 8,160만원직거래
13층 · 45.02㎡ · 평당 2,801만원
매수 개인 / 매도 기타
2026.02.06
3억 7,100만원직거래
5층 · 45.02㎡ · 평당 2,724만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.11.19
3억 8,000만원중개거래
18층 · 45.02㎡ · 평당 2,790만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.14
3억 7,842만원직거래
12층 · 45.02㎡ · 평당 2,778만원
매수 개인 / 매도 기타
2025.09.25
3억 7,000만원중개거래
19층 · 43.85㎡ · 평당 2,789만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.07.30
3억 6,000만원직거래
12층 · 45.02㎡ · 평당 2,643만원
매수 개인 / 매도 기타
2025.06.13
3억 8,000만원중개거래
10층 · 45.02㎡ · 평당 2,790만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.06
3억 9,000만원중개거래
21층 · 45.02㎡ · 평당 2,863만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.30
4억 1,000만원중개거래
7층 · 45.02㎡ · 평당 3,010만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.26
3억 9,800만원중개거래
21층 · 45.02㎡ · 평당 2,922만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒