arrow_back
힐스테이트 광교오피스텔 실거래가
힐스테이트 광교
경기 수원시 영통구 하동 1021
최근 거래9억
최근 거래일2026년 4월
건축년도2018년
전용면적41.09~77.56㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래12건
최근 평균가5억 9,333만원
최고 거래가9억 9,000만원
최저 거래가3억
전월 대비▼ 8.5%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.09 | 19층 | 59.27㎡ | 4억 1,700만원 | 2,325만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.07 | 9층 | 59.35㎡ | 4억 4,300만원 | 2,467만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.25 | 2층 | 77.56㎡ | 9억 | 3,835만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.23 | 4층 | 41.09㎡ | 3억 | 2,413만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.21 | 19층 | 59.4㎡ | 4억 6,500만원 | 2,587만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.12 | 4층 | 59.35㎡ | 4억 1,800만원 | 2,328만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.01 | 18층 | 59.4㎡ | 4억 7,000만원 | 2,615만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.20 | 17층 | 59.19㎡ | 4억 7,300만원 | 2,641만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.20 | 14층 | 59.19㎡ | 4억 1,000만원 | 2,289만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.11 | 7층 | 59.4㎡ | 4억 6,000만원 | 2,559만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.09
4억 1,700만원중개거래
19층 · 59.27㎡ · 평당 2,325만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.07
4억 4,300만원중개거래
9층 · 59.35㎡ · 평당 2,467만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.25
9억중개거래
2층 · 77.56㎡ · 평당 3,835만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.23
3억직거래
4층 · 41.09㎡ · 평당 2,413만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.21
4억 6,500만원중개거래
19층 · 59.4㎡ · 평당 2,587만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.12
4억 1,800만원중개거래
4층 · 59.35㎡ · 평당 2,328만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.01
4억 7,000만원중개거래
18층 · 59.4㎡ · 평당 2,615만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.20
4억 7,300만원중개거래
17층 · 59.19㎡ · 평당 2,641만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.20
4억 1,000만원직거래
14층 · 59.19㎡ · 평당 2,289만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.11
4억 6,000만원중개거래
7층 · 59.4㎡ · 평당 2,559만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏥
병원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description