일상킷
arrow_back
광교 효성해링턴 타워 레이크
오피스텔 실거래가

광교 효성해링턴 타워 레이크

경기 수원시 영통구 하동 1015

최근 거래3억 7,630만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2020년
전용면적29.75~45.02㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래11건
최근 평균가3억 7,727만원
최고 거래가4억 1,000만원
최저 거래가2억 1,777만원
전월 대비▼ 1.5%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.03.24
3억 8,160만원직거래
13층 · 45.02㎡ · 평당 2,801만원
매수 개인 / 매도 기타
2026.02.06
3억 7,100만원직거래
5층 · 45.02㎡ · 평당 2,724만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.11.19
3억 8,000만원중개거래
18층 · 45.02㎡ · 평당 2,790만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.14
3억 7,842만원직거래
12층 · 45.02㎡ · 평당 2,778만원
매수 개인 / 매도 기타
2025.07.30
3억 6,000만원직거래
12층 · 45.02㎡ · 평당 2,643만원
매수 개인 / 매도 기타
2025.06.13
3억 8,000만원중개거래
10층 · 45.02㎡ · 평당 2,790만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.06
3억 9,000만원중개거래
21층 · 45.02㎡ · 평당 2,863만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.30
4억 1,000만원중개거래
7층 · 45.02㎡ · 평당 3,010만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.26
3억 9,800만원중개거래
21층 · 45.02㎡ · 평당 2,922만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.06
2억 1,777만원직거래
22층 · 29.75㎡ · 평당 2,419만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다