arrow_back
신동아파라디움오피스텔오피스텔 실거래가
신동아파라디움오피스텔
경기 수원시 영통구 원천동 318-2
최근 거래2억 6,800만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2005년
전용면적56.76~90.15㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래24건
최근 평균가2억 6,483만원
최고 거래가3억 4,500만원
최저 거래가1억 7,600만원
전월 대비▲ 1.9%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.06 | 11층 | 90.15㎡ | 2억 6,800만원 | 983만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.05 | 15층 | 61.71㎡ | 1억 7,800만원 | 953만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.05.02 | 7층 | 90.15㎡ | 2억 8,000만원 | 1,027만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.27 | 3층 | 56.76㎡ | 2억 5,500만원 | 1,485만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.11 | 6층 | 56.76㎡ | 2억 2,000만원 | 1,281만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.14 | 2층 | 56.76㎡ | 3억 4,000만원 | 1,980만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.13 | 4층 | 90.15㎡ | 2억 9,000만원 | 1,063만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.06 | 12층 | 56.76㎡ | 3억 1,000만원 | 1,805만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.20 | 13층 | 56.76㎡ | 1억 9,000만원 | 1,106만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.09 | 2층 | 61.71㎡ | 2억 8,000만원 | 1,500만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.06
2억 6,800만원중개거래
11층 · 90.15㎡ · 평당 983만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.05
1억 7,800만원중개거래
15층 · 61.71㎡ · 평당 953만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.05.02
2억 8,000만원중개거래
7층 · 90.15㎡ · 평당 1,027만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.27
2억 5,500만원중개거래
3층 · 56.76㎡ · 평당 1,485만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.11
2억 2,000만원중개거래
6층 · 56.76㎡ · 평당 1,281만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.14
3억 4,000만원중개거래
2층 · 56.76㎡ · 평당 1,980만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.13
2억 9,000만원중개거래
4층 · 90.15㎡ · 평당 1,063만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.06
3억 1,000만원중개거래
12층 · 56.76㎡ · 평당 1,805만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.20
1억 9,000만원중개거래
13층 · 56.76㎡ · 평당 1,106만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.09
2억 8,000만원중개거래
2층 · 61.71㎡ · 평당 1,500만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒