arrow_back
골든풍산리치안오피스텔 실거래가
골든풍산리치안
경기 용인시 수지구 상현동 1133-1
최근 거래1억 3,500만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2017년
전용면적21.12~22.71㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래34건
최근 평균가1억 4,656만원
최고 거래가1억 6,000만원
최저 거래가1억 3,500만원
전월 대비▼ 4.2%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.19 | 9층 | 21.12㎡ | 1억 3,500만원 | 2,113만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.25 | 5층 | 21.12㎡ | 1억 5,100만원 | 2,363만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.20 | 8층 | 22.71㎡ | 1억 5,700만원 | 2,285만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.13 | 7층 | 21.12㎡ | 1억 5,000만원 | 2,347만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.02 | 10층 | 21.12㎡ | 1억 5,400만원 | 2,410만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.11 | 7층 | 21.12㎡ | 1억 5,200만원 | 2,379만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.12 | 10층 | 22.71㎡ | 1억 5,600만원 | 2,270만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.17 | 9층 | 21.12㎡ | 1억 5,100만원 | 2,363만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.06.27 | 8층 | 21.12㎡ | 1억 5,300만원 | 2,394만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.28 | 10층 | 21.12㎡ | 1억 4,000만원 | 2,191만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.19
1억 3,500만원직거래
9층 · 21.12㎡ · 평당 2,113만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.25
1억 5,100만원중개거래
5층 · 21.12㎡ · 평당 2,363만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.20
1억 5,700만원중개거래
8층 · 22.71㎡ · 평당 2,285만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.13
1억 5,000만원중개거래
7층 · 21.12㎡ · 평당 2,347만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.02
1억 5,400만원중개거래
10층 · 21.12㎡ · 평당 2,410만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.11
1억 5,200만원중개거래
7층 · 21.12㎡ · 평당 2,379만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.12
1억 5,600만원중개거래
10층 · 22.71㎡ · 평당 2,270만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.17
1억 5,100만원중개거래
9층 · 21.12㎡ · 평당 2,363만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.06.27
1억 5,300만원중개거래
8층 · 21.12㎡ · 평당 2,394만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.28
1억 4,000만원중개거래
10층 · 21.12㎡ · 평당 2,191만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒