일상킷
arrow_back
광교2차 푸르지오시티 C동
오피스텔 실거래가

광교2차 푸르지오시티 C동

경기 용인시 수지구 상현동 1117-5

최근 거래1억 3,900만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2014년
전용면적23.73~25.73㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래42건
최근 평균가1억 3,533만원
최고 거래가1억 6,650만원
최저 거래가1억 2,800만원
전월 대비▼ 4.5%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.05.02
1억 3,900만원중개거래
3층 · 25.73㎡ · 평당 1,785만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.04.17
1억 3,900만원중개거래
9층 · 25.21㎡ · 평당 1,822만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.01
1억 2,800만원중개거래
3층 · 25.21㎡ · 평당 1,678만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.04
1억 3,350만원중개거래
9층 · 25.69㎡ · 평당 1,717만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.11.11
1억 3,500만원중개거래
7층 · 24.74㎡ · 평당 1,803만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.27
1억 5,000만원직거래
6층 · 25.73㎡ · 평당 1,927만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.09.06
1억 4,000만원중개거래
8층 · 24.86㎡ · 평당 1,861만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.18
1억 4,500만원중개거래
10층 · 24.74㎡ · 평당 1,937만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.07.12
1억 3,500만원중개거래
10층 · 25.73㎡ · 평당 1,734만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.28
1억 3,900만원중개거래
6층 · 25.21㎡ · 평당 1,822만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다