일상킷
arrow_back
광교2차 푸르지오시티 A동
오피스텔 실거래가

광교2차 푸르지오시티 A동

경기 용인시 수지구 상현동 1116

최근 거래1억 3,500만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2014년
전용면적22.85~25.55㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래21건
최근 평균가1억 3,500만원
최고 거래가1억 5,000만원
최저 거래가1억 2,800만원
전월 대비▼ 4.8%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.03.10
1억 3,500만원중개거래
8층 · 25.55㎡ · 평당 1,746만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.05
1억 3,000만원중개거래
5층 · 23.58㎡ · 평당 1,822만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.07.01
1억 4,000만원중개거래
8층 · 25.55㎡ · 평당 1,811만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.03
1억 4,500만원중개거래
4층 · 25.55㎡ · 평당 1,876만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.29
1억 3,800만원중개거래
10층 · 23.58㎡ · 평당 1,934만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.10
1억 3,300만원중개거래
3층 · 23.58㎡ · 평당 1,864만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.11
1억 4,500만원중개거래
8층 · 25.55㎡ · 평당 1,876만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.31
1억 4,300만원중개거래
6층 · 25.55㎡ · 평당 1,850만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.04
1억 2,800만원중개거래
8층 · 22.85㎡ · 평당 1,851만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.06.22
1억 4,200만원중개거래
5층 · 25.55㎡ · 평당 1,837만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다