일상킷
arrow_back
광교푸르지오시티3단지
오피스텔 실거래가

광교푸르지오시티3단지

경기 용인시 수지구 상현동 1132-3

최근 거래1억 5,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2013년
전용면적27.83~31.56㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래27건
최근 평균가1억 5,203만원
최고 거래가1억 7,500만원
최저 거래가1억 1,200만원
전월 대비▼ 2.8%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.11
1억 5,000만원중개거래
4층 · 27.83㎡ · 평당 1,781만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.30
1억 4,900만원중개거래
6층 · 27.83㎡ · 평당 1,769만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.17
1억 6,000만원중개거래
4층 · 29.6㎡ · 평당 1,786만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.20
1억 5,000만원직거래
4층 · 29.6㎡ · 평당 1,675만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.11.17
1억 5,000만원직거래
4층 · 27.83㎡ · 평당 1,781만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.11.07
1억 5,000만원직거래
10층 · 27.83㎡ · 평당 1,781만원
매수 개인 / 매도 기타
2025.11.07
1억 5,000만원중개거래
4층 · 27.83㎡ · 평당 1,781만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.04
1억 5,800만원중개거래
7층 · 31.56㎡ · 평당 1,655만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.27
1억 5,500만원중개거래
8층 · 29.6㎡ · 평당 1,731만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.08.22
1억 5,400만원중개거래
4층 · 29.6㎡ · 평당 1,719만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다