일상킷
arrow_back
광교 티타워
오피스텔 실거래가

광교 티타워

경기 용인시 수지구 상현동 1117-1

최근 거래1억 3,000만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2012년
전용면적24.58~26.52㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래5건
최근 평균가1억 2,633만원
최고 거래가1억 4,700만원
최저 거래가1억 1,900만원
전월 대비▼ 12.0%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.02.12
1억 3,000만원중개거래
6층 · 26.52㎡ · 평당 1,620만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.30
1억 3,000만원중개거래
7층 · 26.52㎡ · 평당 1,620만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.03
1억 1,900만원중개거래
9층 · 25.42㎡ · 평당 1,547만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.03.21
1억 4,000만원직거래
8층 · 26.52㎡ · 평당 1,745만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.12
1억 4,700만원직거래
7층 · 24.58㎡ · 평당 1,977만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다