arrow_back
광교지웰레이크오피스텔 실거래가
광교지웰레이크
경기 용인시 수지구 상현동 1137
최근 거래4억 7,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2016년
전용면적59.88~84.92㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래20건
최근 평균가4억 9,750만원
최고 거래가5억 6,500만원
최저 거래가3억 3,000만원
전월 대비▲ 10.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.06 | 7층 | 84.72㎡ | 4억 7,000만원 | 1,834만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.11 | 8층 | 84.92㎡ | 4억 9,000만원 | 1,907만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.05 | 6층 | 84.72㎡ | 5억 1,000만원 | 1,990만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.30 | 8층 | 84.72㎡ | 5억 6,500만원 | 2,204만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.22 | 3층 | 84.92㎡ | 4억 8,000만원 | 1,868만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.31 | 2층 | 74.84㎡ | 4억 2,500만원 | 1,877만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.08 | 2층 | 84.72㎡ | 4억 6,500만원 | 1,814만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.06 | 6층 | 84.72㎡ | 4억 7,000만원 | 1,834만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.16 | 5층 | 84.72㎡ | 4억 7,000만원 | 1,834만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.03 | 2층 | 84.85㎡ | 4억 5,500만원 | 1,772만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.06
4억 7,000만원직거래
7층 · 84.72㎡ · 평당 1,834만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.11
4억 9,000만원중개거래
8층 · 84.92㎡ · 평당 1,907만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.05
5억 1,000만원중개거래
6층 · 84.72㎡ · 평당 1,990만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.30
5억 6,500만원중개거래
8층 · 84.72㎡ · 평당 2,204만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.22
4억 8,000만원중개거래
3층 · 84.92㎡ · 평당 1,868만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.31
4억 2,500만원중개거래
2층 · 74.84㎡ · 평당 1,877만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.08
4억 6,500만원중개거래
2층 · 84.72㎡ · 평당 1,814만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.06
4억 7,000만원중개거래
6층 · 84.72㎡ · 평당 1,834만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.16
4억 7,000만원중개거래
5층 · 84.72㎡ · 평당 1,834만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.03
4억 5,500만원중개거래
2층 · 84.85㎡ · 평당 1,772만원
지하철역
1곳🏫
학교
4곳🧒
어린이집
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description