arrow_back
광교2차 푸르지오시티 B동오피스텔 실거래가
광교2차 푸르지오시티 B동
경기 용인시 수지구 상현동 1116-3
최근 거래1억 1,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2014년
전용면적24.28~25.53㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래32건
최근 평균가1억 3,167만원
최고 거래가1억 6,300만원
최저 거래가1억 1,000만원
전월 대비▼ 6.7%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.12 | 9층 | 25.53㎡ | 1억 1,000만원 | 1,424만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.16 | 9층 | 25.53㎡ | 1억 5,000만원 | 1,942만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.23 | 5층 | 24.28㎡ | 1억 3,500만원 | 1,838만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.21 | 10층 | 24.57㎡ | 1억 4,100만원 | 1,897만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.01.17 | 6층 | 24.28㎡ | 1억 3,500만원 | 1,838만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.09 | 6층 | 24.57㎡ | 1억 3,950만원 | 1,876만원 | 중개거래 | 기타 / 개인 |
| 2025.12.17 | 8층 | 25.53㎡ | 1억 4,000만원 | 1,812만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.18 | 10층 | 25.53㎡ | 1억 4,200만원 | 1,838만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.04 | 9층 | 25.53㎡ | 1억 4,800만원 | 1,916만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.11 | 10층 | 24.57㎡ | 1억 3,600만원 | 1,829만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.12
1억 1,000만원중개거래
9층 · 25.53㎡ · 평당 1,424만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.16
1억 5,000만원직거래
9층 · 25.53㎡ · 평당 1,942만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.23
1억 3,500만원중개거래
5층 · 24.28㎡ · 평당 1,838만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.21
1억 4,100만원중개거래
10층 · 24.57㎡ · 평당 1,897만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.01.17
1억 3,500만원중개거래
6층 · 24.28㎡ · 평당 1,838만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.09
1억 3,950만원중개거래
6층 · 24.57㎡ · 평당 1,876만원
매수 기타 / 매도 개인
2025.12.17
1억 4,000만원중개거래
8층 · 25.53㎡ · 평당 1,812만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.18
1억 4,200만원중개거래
10층 · 25.53㎡ · 평당 1,838만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.04
1억 4,800만원중개거래
9층 · 25.53㎡ · 평당 1,916만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.11
1억 3,600만원중개거래
10층 · 24.57㎡ · 평당 1,829만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒