일상킷
arrow_back
광교2차 푸르지오시티 D동
오피스텔 실거래가

광교2차 푸르지오시티 D동

경기 용인시 수지구 상현동 1117-8

최근 거래1억 3,300만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2014년
전용면적21.35~26.8㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래12건
최근 평균가1억 3,300만원
최고 거래가1억 5,800만원
최저 거래가1억 1,024만원
전월 대비▼ 6.6%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.03.26
1억 3,300만원중개거래
9층 · 23.64㎡ · 평당 1,859만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.15
1억 3,700만원중개거래
6층 · 24.78㎡ · 평당 1,827만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.08
1억 2,900만원직거래
10층 · 21.35㎡ · 평당 1,997만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.25
1억 4,800만원중개거래
4층 · 24.78㎡ · 평당 1,974만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.11.16
1억 3,600만원중개거래
4층 · 25.36㎡ · 평당 1,772만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.01
1억 4,300만원중개거래
7층 · 25.36㎡ · 평당 1,864만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.28
1억 4,000만원중개거래
6층 · 25.36㎡ · 평당 1,825만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.01
1억 4,150만원직거래
8층 · 21.35㎡ · 평당 2,190만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.21
1억 1,024만원직거래
4층 · 24.46㎡ · 평당 1,490만원
2023.08.05
1억 4,700만원중개거래
10층 · 24.78㎡ · 평당 1,961만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다