arrow_back
루체스타오피스텔 실거래가
루체스타
경기 용인시 수지구 동천동 185-11
최근 거래3억 1,700만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2016년
전용면적29.9~46.06㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래25건
최근 평균가3억 2,106만원
최고 거래가3억 5,500만원
최저 거래가1억 9,000만원
전월 대비▲ 24.9%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.06 | 9층 | 45.09㎡ | 3억 1,700만원 | 2,324만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.03 | 8층 | 45.09㎡ | 3억 1,000만원 | 2,272만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.24 | 7층 | 45.09㎡ | 3억 1,700만원 | 2,324만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.21 | 9층 | 45.09㎡ | 3억 5,500만원 | 2,602만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.17 | 9층 | 45.09㎡ | 3억 1,700만원 | 2,324만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.20 | 7층 | 46.06㎡ | 3억 2,000만원 | 2,296만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.08 | 7층 | 29.9㎡ | 2억 1,000만원 | 2,321만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.16 | 7층 | 29.9㎡ | 1억 9,000만원 | 2,100만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.10 | 7층 | 45.09㎡ | 3억 1,200만원 | 2,287만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.26 | 13층 | 46.06㎡ | 3억 1,000만원 | 2,224만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.06
3억 1,700만원중개거래
9층 · 45.09㎡ · 평당 2,324만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.03
3억 1,000만원중개거래
8층 · 45.09㎡ · 평당 2,272만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.24
3억 1,700만원중개거래
7층 · 45.09㎡ · 평당 2,324만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.21
3억 5,500만원중개거래
9층 · 45.09㎡ · 평당 2,602만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.17
3억 1,700만원중개거래
9층 · 45.09㎡ · 평당 2,324만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.20
3억 2,000만원중개거래
7층 · 46.06㎡ · 평당 2,296만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.08
2억 1,000만원중개거래
7층 · 29.9㎡ · 평당 2,321만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.16
1억 9,000만원중개거래
7층 · 29.9㎡ · 평당 2,100만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.10
3억 1,200만원중개거래
7층 · 45.09㎡ · 평당 2,287만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.26
3억 1,000만원중개거래
13층 · 46.06㎡ · 평당 2,224만원
지하철역
5곳🧒