일상킷
arrow_back
한화 포레나 수지동천
오피스텔 실거래가

한화 포레나 수지동천

경기 용인시 수지구 동천동

최근 거래4억 2,900만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2022년
전용면적35.72~57.65㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래19건
최근 평균가4억 1,540만원
최고 거래가4억 3,700만원
최저 거래가2억 8,000만원
전월 대비▲ 10.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.05.06
4억 2,900만원중개거래
25층 · 57.29㎡ · 평당 2,475만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.27
4억 2,000만원중개거래
26층 · 57.01㎡ · 평당 2,435만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.25
3억 5,000만원중개거래
13층 · 43.19㎡ · 평당 2,678만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.20
4억 3,700만원중개거래
11층 · 57.29㎡ · 평당 2,521만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.11
4억 3,250만원중개거래
14층 · 57.29㎡ · 평당 2,495만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.27
4억 3,500만원중개거래
27층 · 57.29㎡ · 평당 2,509만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.24
4억 2,700만원중개거래
16층 · 57.01㎡ · 평당 2,475만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.21
3억 6,000만원중개거래
20층 · 50.73㎡ · 평당 2,345만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.21
4억 3,000만원중개거래
19층 · 57.29㎡ · 평당 2,481만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.06
4억 1,800만원중개거래
6층 · 57.65㎡ · 평당 2,396만원
매수 법인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-23
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다