arrow_back
분당 수지 유타워오피스텔 실거래가
분당 수지 유타워
경기 용인시 수지구 동천동 899
최근 거래1억 7,500만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도정보 없음
전용면적23.52~24.96㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래178건
최근 평균가1억 6,817만원
최고 거래가1억 9,400만원
최저 거래가1억 5,000만원
전월 대비▼ 0.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.05 | 29층 | 24.96㎡ | 1억 7,500만원 | 2,317만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.02 | 8층 | 24.96㎡ | 1억 6,700만원 | 2,211만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.04.25 | 22층 | 23.68㎡ | 1억 7,500만원 | 2,442만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.23 | 7층 | 23.68㎡ | 1억 5,700만원 | 2,191만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.17 | 25층 | 23.68㎡ | 1억 6,500만원 | 2,303만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.04.10 | 24층 | 24.96㎡ | 1억 7,150만원 | 2,271만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.10 | 13층 | 23.68㎡ | 1억 5,500만원 | 2,163만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.03.13 | 11층 | 24.96㎡ | 1억 6,800만원 | 2,225만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.06 | 16층 | 24.96㎡ | 1억 7,000만원 | 2,251만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.05 | 25층 | 24.96㎡ | 1억 7,400만원 | 2,304만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
2026.05.05
1억 7,500만원중개거래
29층 · 24.96㎡ · 평당 2,317만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.02
1억 6,700만원중개거래
8층 · 24.96㎡ · 평당 2,211만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.04.25
1억 7,500만원중개거래
22층 · 23.68㎡ · 평당 2,442만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.23
1억 5,700만원중개거래
7층 · 23.68㎡ · 평당 2,191만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.17
1억 6,500만원중개거래
25층 · 23.68㎡ · 평당 2,303만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.04.10
1억 7,150만원중개거래
24층 · 24.96㎡ · 평당 2,271만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.10
1억 5,500만원중개거래
13층 · 23.68㎡ · 평당 2,163만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.03.13
1억 6,800만원중개거래
11층 · 24.96㎡ · 평당 2,225만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.06
1억 7,000만원중개거래
16층 · 24.96㎡ · 평당 2,251만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.05
1억 7,400만원중개거래
25층 · 24.96㎡ · 평당 2,304만원
매수 법인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒