arrow_back
삼성쉐르빌빌라 실거래가
삼성쉐르빌
경기 용인시 수지구 동천동 135-7
최근 거래6억 5,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2000년
전용면적111.86~204.11㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래22건
최근 평균가8억 1,500만원
최고 거래가10억 8,000만원
최저 거래가4억 8,000만원
전월 대비▼ 4.7%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.30 | 4층 | 193.41㎡ | 6억 5,000만원 | 1,111만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.12 | 3층 | 204.11㎡ | 9억 8,000만원 | 1,587만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.28 | 4층 | 182.81㎡ | 9억 | 1,627만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.17 | 3층 | 182.81㎡ | 9억 | 1,627만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.21 | 3층 | 120.04㎡ | 7억 3,000만원 | 2,010만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.19 | 1층 | 165.26㎡ | 7억 5,000만원 | 1,500만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.12 | 3층 | 193.41㎡ | 7억 5,492만원 | 1,290만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.11 | 3층 | 147.69㎡ | 7억 | 1,566만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.29 | 2층 | 204.11㎡ | 9억 7,500만원 | 1,579만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.10 | 4층 | 111.86㎡ | 6억 8,750만원 | 2,031만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.30
6억 5,000만원직거래
4층 · 193.41㎡ · 평당 1,111만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.12
9억 8,000만원중개거래
3층 · 204.11㎡ · 평당 1,587만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.28
9억중개거래
4층 · 182.81㎡ · 평당 1,627만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.17
9억중개거래
3층 · 182.81㎡ · 평당 1,627만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.21
7억 3,000만원중개거래
3층 · 120.04㎡ · 평당 2,010만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.19
7억 5,000만원중개거래
1층 · 165.26㎡ · 평당 1,500만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.12
7억 5,492만원중개거래
3층 · 193.41㎡ · 평당 1,290만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.11
7억중개거래
3층 · 147.69㎡ · 평당 1,566만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.29
9억 7,500만원중개거래
2층 · 204.11㎡ · 평당 1,579만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.10
6억 8,750만원중개거래
4층 · 111.86㎡ · 평당 2,031만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
4곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
4곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description