arrow_back
엘리치안오피스텔 실거래가
엘리치안
경기 용인시 수지구 상현동 1133
최근 거래3억
최근 거래일2026년 3월
건축년도2012년
전용면적30.54~54.93㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래12건
최근 평균가1억 9,300만원
최고 거래가3억
최저 거래가1억 6,500만원
전월 대비▲ 1.6%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.24 | 7층 | 54.93㎡ | 3억 | 1,805만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.21 | 8층 | 30.54㎡ | 1억 8,000만원 | 1,948만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.11 | 7층 | 30.54㎡ | 1억 6,500만원 | 1,786만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.24 | 6층 | 30.54㎡ | 1억 8,000만원 | 1,948만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.31 | 4층 | 30.54㎡ | 1억 8,400만원 | 1,991만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.23 | 7층 | 39.88㎡ | 2억 1,000만원 | 1,740만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.09.13 | 5층 | 30.54㎡ | 1억 8,100만원 | 1,959만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.14 | 6층 | 30.54㎡ | 1억 7,900만원 | 1,937만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.09 | 5층 | 30.54㎡ | 1억 7,700만원 | 1,915만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.04 | 4층 | 30.54㎡ | 1억 8,000만원 | 1,948만원 | 중개거래 | - |
2026.03.24
3억중개거래
7층 · 54.93㎡ · 평당 1,805만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.21
1억 8,000만원중개거래
8층 · 30.54㎡ · 평당 1,948만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.11
1억 6,500만원중개거래
7층 · 30.54㎡ · 평당 1,786만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.24
1억 8,000만원중개거래
6층 · 30.54㎡ · 평당 1,948만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.31
1억 8,400만원중개거래
4층 · 30.54㎡ · 평당 1,991만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.23
2억 1,000만원중개거래
7층 · 39.88㎡ · 평당 1,740만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.09.13
1억 8,100만원중개거래
5층 · 30.54㎡ · 평당 1,959만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.14
1억 7,900만원중개거래
6층 · 30.54㎡ · 평당 1,937만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.09
1억 7,700만원중개거래
5층 · 30.54㎡ · 평당 1,915만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.04
1억 8,000만원중개거래
4층 · 30.54㎡ · 평당 1,948만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒