일상킷
arrow_back
킴앤코 시티하임I
오피스텔 실거래가

킴앤코 시티하임I

경기 용인시 수지구 상현동 1131-1

최근 거래1억 3,000만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도2012년
전용면적24.95~27.88㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래7건
최근 평균가1억 2,850만원
최고 거래가1억 3,200만원
최저 거래가1억 2,000만원
전월 대비▲ 2.5%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.10.30
1억 3,000만원중개거래
7층 · 24.95㎡ · 평당 1,722만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.11
1억 2,350만원직거래
8층 · 25.68㎡ · 평당 1,589만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.15
1억 3,200만원중개거래
8층 · 27.88㎡ · 평당 1,565만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.25
1억 2,000만원직거래
7층 · 25.68㎡ · 평당 1,544만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.29
1억 2,600만원중개거래
8층 · 25.68㎡ · 평당 1,622만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.27
1억 3,000만원중개거래
8층 · 27.88㎡ · 평당 1,541만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.28
1억 2,000만원중개거래
8층 · 24.95㎡ · 평당 1,590만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다