arrow_back
경민시티텔오피스텔 실거래가
경민시티텔
경남 창원시 마산합포구 해운동 58-3
최근 거래5,300만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도1998년
전용면적34.4~37.36㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가4,967만원
최고 거래가8,600만원
최저 거래가4,500만원
전월 대비▼ 34.6%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.06 | 8층 | 34.4㎡ | 5,300만원 | 509만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.21 | 12층 | 35.26㎡ | 4,500만원 | 422만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.30 | 11층 | 34.4㎡ | 5,100만원 | 490만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.08 | 9층 | 34.4㎡ | 5,600만원 | 538만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.22 | 7층 | 37.36㎡ | 8,600만원 | 761만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.09 | 7층 | 37.36㎡ | 8,600만원 | 761만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.30 | 12층 | 34.4㎡ | 6,600만원 | 634만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.07 | 12층 | 37.36㎡ | 5,100만원 | 451만원 | 중개거래 | - |
2026.01.06
5,300만원중개거래
8층 · 34.4㎡ · 평당 509만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.21
4,500만원중개거래
12층 · 35.26㎡ · 평당 422만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.30
5,100만원중개거래
11층 · 34.4㎡ · 평당 490만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.08
5,600만원중개거래
9층 · 34.4㎡ · 평당 538만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.22
8,600만원직거래
7층 · 37.36㎡ · 평당 761만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.09
8,600만원중개거래
7층 · 37.36㎡ · 평당 761만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.30
6,600만원중개거래
12층 · 34.4㎡ · 평당 634만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.07
5,100만원중개거래
12층 · 37.36㎡ · 평당 451만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒