일상킷
arrow_back
경민파라다이스201
오피스텔 실거래가

경민파라다이스201

경남 창원시 마산합포구 해운동 63-1

최근 거래2,400만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도1999년
전용면적21.44~42.83㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래61건
최근 평균가2,350만원
최고 거래가4,700만원
최저 거래가1,450만원
전월 대비▲ 0.7%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.05.11
2,400만원중개거래
10층 · 27.39㎡ · 평당 290만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.31
2,000만원직거래
8층 · 23.45㎡ · 평당 282만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.14
2,100만원중개거래
8층 · 23.45㎡ · 평당 296만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.05
3,000만원중개거래
7층 · 25.2㎡ · 평당 393만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.02
2,200만원중개거래
6층 · 25.2㎡ · 평당 289만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.14
1,900만원중개거래
12층 · 23.36㎡ · 평당 269만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.10
2,500만원중개거래
13층 · 25.2㎡ · 평당 328만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.31
2,300만원중개거래
13층 · 23.45㎡ · 평당 324만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.01
2,500만원중개거래
15층 · 27.39㎡ · 평당 302만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.19
1,700만원중개거래
8층 · 21.44㎡ · 평당 262만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-24
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다