arrow_back
한백마이존오피스텔 실거래가
한백마이존
경남 창원시 마산합포구 해운동 65-2
최근 거래4,700만원
최근 거래일2025년 4월
건축년도1999년
전용면적26.4~35㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래21건
최근 평균가3,690만원
최고 거래가4,900만원
최저 거래가2,400만원
전월 대비▲ 18.0%
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.04.25 | 12층 | 35㎡ | 4,700만원 | 444만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.04 | 5층 | 26.4㎡ | 2,700만원 | 338만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.31 | 7층 | 28㎡ | 3,670만원 | 433만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.08 | 3층 | 28㎡ | 3,600만원 | 425만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.20 | 6층 | 26.4㎡ | 2,700만원 | 338만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.04 | 13층 | 28㎡ | 3,080만원 | 364만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.21 | 4층 | 35㎡ | 3,500만원 | 331만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.06 | 4층 | 26.4㎡ | 2,800만원 | 351만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.10 | 7층 | 26.4㎡ | 3,050만원 | 382만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.25 | 8층 | 26.4㎡ | 3,250만원 | 407만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.04.25
4,700만원중개거래
12층 · 35㎡ · 평당 444만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.04
2,700만원중개거래
5층 · 26.4㎡ · 평당 338만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.31
3,670만원중개거래
7층 · 28㎡ · 평당 433만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.08
3,600만원중개거래
3층 · 28㎡ · 평당 425만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.20
2,700만원중개거래
6층 · 26.4㎡ · 평당 338만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.04
3,080만원중개거래
13층 · 28㎡ · 평당 364만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.21
3,500만원중개거래
4층 · 35㎡ · 평당 331만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.06
2,800만원중개거래
4층 · 26.4㎡ · 평당 351만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.10
3,050만원중개거래
7층 · 26.4㎡ · 평당 382만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.25
3,250만원중개거래
8층 · 26.4㎡ · 평당 407만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒