arrow_back
휴네콤프라자오피스텔 실거래가
휴네콤프라자
경남 창원시 마산합포구 해운동 66-9
최근 거래3,650만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2004년
전용면적27.36㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가3,267만원
최고 거래가3,800만원
최저 거래가3,050만원
전월 대비▼ 14.0%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.02 | 9층 | 27.36㎡ | 3,650만원 | 441만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.11 | 7층 | 27.36㎡ | 3,050만원 | 368만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.27 | 7층 | 27.36㎡ | 3,100만원 | 374만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.06 | 8층 | 27.36㎡ | 3,800만원 | 459만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.02
3,650만원중개거래
9층 · 27.36㎡ · 평당 441만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.11
3,050만원중개거래
7층 · 27.36㎡ · 평당 368만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.27
3,100만원중개거래
7층 · 27.36㎡ · 평당 374만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.06
3,800만원중개거래
8층 · 27.36㎡ · 평당 459만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒