일상킷
arrow_back
논현 센트레빌 라메르
오피스텔 실거래가

논현 센트레빌 라메르

인천 남동구 논현동 111-11

최근 거래1억 2,500만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2023년
전용면적27.53~44.89㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래10건
최근 평균가1억 4,990만원
최고 거래가2억 9,061만원
최저 거래가1억
전월 대비▼ 33.9%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.12.07
1억 2,500만원중개거래
7층 · 27.53㎡ · 평당 1,501만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.05
1억 7,000만원중개거래
11층 · 27.53㎡ · 평당 2,041만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.25
1억중개거래
11층 · 27.53㎡ · 평당 1,201만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.20
2억 4,442만원직거래
3층 · 36.44㎡ · 평당 2,217만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.06.11
1억 3,000만원중개거래
16층 · 27.53㎡ · 평당 1,561만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.15
2억 538만원중개거래
4층 · 36.44㎡ · 평당 1,863만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.30
2억 3,433만원직거래
12층 · 36.44㎡ · 평당 2,125만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.21
2억 4,022만원직거래
16층 · 36.44㎡ · 평당 2,179만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.05.21
1억 6,000만원직거래
21층 · 27.53㎡ · 평당 1,921만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.02
2억 9,061만원중개거래
18층 · 44.89㎡ · 평당 2,140만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-24
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다