arrow_back
라르파크호텔오피스텔 실거래가
라르파크호텔
인천 남동구 논현동 645-7
최근 거래1억 1,665만원
최근 거래일2025년 7월
건축년도2016년
전용면적17.5~22.41㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래81건
최근 평균가1억 1,156만원
최고 거래가1억 2,794만원
최저 거래가9,740만원
전월 대비-
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.07.25 | 2층 | 17.69㎡ | 1억 99만원 | 1,887만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.07.25 | 2층 | 17.5㎡ | 9,740만원 | 1,839만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.07.25 | 2층 | 22.41㎡ | 1억 2,473만원 | 1,840만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.07.25 | 2층 | 17.69㎡ | 1억 49만원 | 1,877만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.07.25 | 2층 | 19.6㎡ | 1억 909만원 | 1,840만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.07.25 | 3층 | 17.69㎡ | 1억 99만원 | 1,887만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.07.25 | 3층 | 22.41㎡ | 1억 2,537만원 | 1,849만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.07.25 | 3층 | 17.5㎡ | 9,740만원 | 1,839만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.07.25 | 3층 | 22.41㎡ | 1억 2,473만원 | 1,840만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.07.25 | 3층 | 17.69㎡ | 1억 49만원 | 1,877만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
2025.07.25
1억 99만원직거래
2층 · 17.69㎡ · 평당 1,887만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.07.25
9,740만원직거래
2층 · 17.5㎡ · 평당 1,839만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.07.25
1억 2,473만원직거래
2층 · 22.41㎡ · 평당 1,840만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.07.25
1억 49만원직거래
2층 · 17.69㎡ · 평당 1,877만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.07.25
1억 909만원직거래
2층 · 19.6㎡ · 평당 1,840만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.07.25
1억 99만원직거래
3층 · 17.69㎡ · 평당 1,887만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.07.25
1억 2,537만원직거래
3층 · 22.41㎡ · 평당 1,849만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.07.25
9,740만원직거래
3층 · 17.5㎡ · 평당 1,839만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.07.25
1억 2,473만원직거래
3층 · 22.41㎡ · 평당 1,840만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.07.25
1억 49만원직거래
3층 · 17.69㎡ · 평당 1,877만원
매수 공공기관 / 매도 법인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description